МИКСЕР ROBOT COUPE CMP250COMBI
Бренд: Robot Coupe
Артикул 661720
Характеристики
Высота (мм) - 610
Длина (мм) - 125
Ширина, мм - 125
Напряжение, В - 220
Вес (кг) - 3
ЗАМЕНА НА МИКСЕР ROBOT COUPE CMP250COMBI 34300B 125Х125Х610 мм, 0,31кВт, 220В, 1 фазн., нож от 2300 до 9600 об/мин. , венчик от 500 до 1800 об/мин. Миксер используется для приготовления супов-пюре, овощных супов, овощных пюре, фруктовых муссов. Нож, насадка и штанга, длиной 250 мм, полностью из нержавеющей стали. АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ • 1 настенное крепление для ручного миксера.• 1 ключ для сборки и разборки ножа. + венчик