  • СВАРЩИК НАПОЛЬНЫЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ИМПУЛЬСНЫЙ CAS CNI-450/5W
    Бренд: Cas
    Артикул 852214
    Страна
    Южная Корея
    Бренд Cas Restastore
    Характеристики
    Высота (мм) - 470
    Длина (мм) - 220
    Ширина, мм - 600
    Напряжение, В - 220
    Вес (кг) - 13
    Напольный механический импульсный сварщик CNI-450/5W. Габариты 220x 600x 470 мм Запаечный шов 5 х 450 мм.; Регулировка времени нагрева плёнки. Запайка плёнки толщиной от 0,03 до 0,45 мм.; Тип нагревательного элемента; Нихромовый нагревательный элемент. Питание:110-120 или 220-240 В.;